Trail des deux baies (D2B) 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 193 | ZRIBA Mourad | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 185 | WOZNIAK André | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 172 | WALLOIS Benoît | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 30 | WAGEMANS Stephane | TEAM HEUBI | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 26 | VIGNON Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 11 | VERHAMME Vincent | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 179 | VAT Julien | Sur les traces de david | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 16 | VANHAVERBEKE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 176 | VANDRIESSCHE Gwenael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 47 | VAN DE VYVER Laurent | Run and smash trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 73 | VAILLANT Pascal | Jcplp | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 115 | VAESKEN Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 48 | TINCHON Didier | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 118 | TIEGHEM Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 5 | THIBAUT Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 209 | TAUPIER Cedric | ENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 90 | TARDITI Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 6 | SZCZYPINSKA Anita | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 149 | SYBILLIN Thibaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 103 | STRELNITCKII Aleksei | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 32 | STREISSEL Marie-caroline | ANDRESY ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 53 | STAWINSKI Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 182 | SINDERA Jean | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 164 | SINDERA Jean | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 163 | SERPAGGI Antoine-dominique | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 206 | SERGENT Guillaume | TOUQUET ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 116 | SAVARY Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 87 | SAUVAGE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 81 | SAINT-MAXENT David | Desvres athletisme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 79 | ROUSSEL Léo | As étaples triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 183 | ROQUE Herve | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 208 | ROBILLARD Hélène | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 56 | RINGELSTEIN Nicolas | Ttteam | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 86 | RAMET Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 8 | QUEYLA Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 181 | QUEHEN Franz | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 139 | PRUVOST Louis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 98 | PRUNELET Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 154 | PRESCHEZ François | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 127 | POTTEEUW Harold | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 12 | PORTEJOIE Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 38 | POLO Joannette | Les piedsmobiles | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 33 | PIHOUEE CLERGEAUD Sandie | Les pieds mobiles | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 44 | PICOT Antoine | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 34 | PICHON Claude | Jcplp,trail en douaisis | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) | ||
0 | 155 | PERLERIN Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 146 | PEREIRA Sandra | Allez viens on s'envole | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 50 | PERDRIX Serge | Jcplp | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 111 | PENET Lenaic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 142 | PAYEN Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 169 | PATOUX Cyril | Courir à villers | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 75 | PATOUX Cyril | Courir à villers | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 200 | PAPACHRISTOU Audrey | SM MONTROUGE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 123 | OLLEVILLE Emmanuel | Trailers foret eu/sport leclerc etalondes | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 158 | MYLLE Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 99 | MUSELET Nicolas | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 191 | MOREAU Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 46 | MODRZEJEWSKI Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 152 | MIXTE Benjamin | Trail des fléchettes | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 49 | MENET ric | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 189 | MEARY Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 132 | MAYEUX Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 194 | MATHISSART Thierry | Fspn | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 303 | MARUJO Pierre | Mareuil run | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 135 | MARTIN Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 51 | MARQUIS Rodrigue | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 58 | MARQUIS Laurent | Team trail & co | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 159 | MARES Gauthier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 91 | MARCHIENNE Yann | Rock'n'run | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 157 | MANN David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 101 | MAILLARD Rene | AS NANDY ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 197 | MAES Paul | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 205 | LIXANDRU Andrei | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 13 | LHOMME Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 151 | LEROY Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 199 | LERNOUT Mathieu | Tcm 62 | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 64 | LEMETTE Jean-guislain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 89 | LEGRAND Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 41 | LEGRAND Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 57 | LEGRAIN Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 137 | LEGER Hubert | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 165 | LEFEBVRE Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 112 | LEDO Romain | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 171 | LAURENT Yohann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 188 | LAURENT Christian | Christian moto | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 27 | LATUILIERE Didier | Front runners paris | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 71 | LASSALLE-BYHET Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 94 | LANCE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 202 | LABRADOR Juan-carlos | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 117 | KULMALA Janne | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 61 | JUSOT Jérémie | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 145 | JANSON Aurelie | Club de la réunion | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 110 | JACOB Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 55 | HUBERT Yves | JC EPERNAY CHAMPAGNE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 168 | HODICQ Vincent | Ibm france paris | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 156 | HERTAULT Thomas | Runners de bondues | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 2 | HERBAUT Frédéric | Main forte | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 97 | HAUDIQUEZ Florent | Cuja bike | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 150 | HANNEBICQUE Marion | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 192 | GUILLOT Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 124 | GUILLERME Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 128 | GUERY Benjamin | Ascd drancy | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 84 | GREVIN Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 104 | GRADT Thibault | Msa triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 173 | GOSSELIN Olivier | Fc bours | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 100 | GOSSELIN Olivier | Fc bours | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 195 | GONGORA Sébastien | Blaringhem trail | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 108 | GIBON Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 69 | GÉRARDIN Cyril | Team exaequo | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 138 | GEORGES Louis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 45 | FURMANKIEWICZ Luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 203 | FREYTEL Jerome | Oxygène sequedinois | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 60 | FRANCOIS Pierre-antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 96 | FRANCOIS Antoine | Capôgreen | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 78 | FLASQUE Maxime | As etaples triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 21 | FLAJOLLET Didier | Team flaj | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 22 | FLAJOLLET Jérémy | Team flaj | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 148 | FIRINGA Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 28 | FICQUET Romain | BOULOGNE-SUR-MER AC | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 196 | FERTAS Nadia | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 122 | FERNANA Si mohamed | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 37 | EYMANN Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 83 | EDART Valerie | US VALENCIENNES ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 161 | DURDUX Sébastien | Pays de st malo | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 134 | DUQUESNE Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 174 | DUPONT Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 113 | DUMETZ François | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 170 | DROBINOHA Guy | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 130 | DOBIES Céline | Jogging aventure roncquoise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 36 | DIONIS Luc | Run'in club | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 207 | DIEFFENBACH Martial | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 210 | DEVOS Julien | Les coureurs du houtland | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 62 | DEVOLDERE Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 120 | DEVILLE Jerome | Usf | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 190 | DESCROIX Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 147 | DERUY Nicolas | Decathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 184 | DEREGNAUCOURT Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 15 | DENIVET Michel | Team ex aequo | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 10 | DEMOULIN Steeve | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 | DELVAL Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 187 | DELENCLOS Philippe | Sc abbeville triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 301 | DELCROIX Ophelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1 | DELCROIX Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 20 | DELBE Pascale | Cac | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | ||
0 | 43 | DELATTRE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 167 | DELATTRE Jean-paul | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 76 | DELASSUS Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 59 | DELAPORTE Laurent | Yankee-rc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 160 | DELAHAYE Freddy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 136 | DEHAY Eric | Cyclanthropes | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 35 | DEGAND Aline | Jcplp | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 102 | DEGAND Pascal | Jcplp | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 40 | DECOOL Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 65 | DEBOUDT Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 144 | DEBARGE Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 180 | DARGELLY Valery | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 121 | DANSET Bertrand | Usf | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 109 | CRIADO Jacques | Club la calotterie | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 24 | CRIADO Jacques | Club athlétique la caloterie | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 42 | CRESSENT Gabriel | Rc arras | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 67 | CREPIN David | Exim | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 177 | CREPIN Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 129 | CREMEAUX Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4 | CORDONNIER Jean paul | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 9 | COMPAGNON Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 68 | COLMAR Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 143 | CODRON Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 77 | COCATRIX Laurent | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 107 | CIESLA Xavier | La thonnerieux bzh | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 23 | CIESLA Xavier | La thonnerieux bzh | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 80 | CHRISTOPHE Biencourt | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 29 | CHEVALIER Sandrine | Cours toujours leforest | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 95 | CHENAL Thomas | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 93 | CHARLES Bugny | Demain j'arrête ! | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 39 | CHANTRY Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 141 | CHABÉ Dany | Ass "je cours pour le plaisir" | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 114 | CAVENEL Arthur | Courir sur brest | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 198 | CARON Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 17 | CAPELLE Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 19 | CAPELLE Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 18 | CAPELLE Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 92 | CANONNE Erwan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 119 | CAMBIER Emily | Garmin | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 70 | CACHART Olivier | Jcplp trail en douaisis | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 74 | BUCAILLE Johnny | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 125 | BRUCKER Christophe | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 52 | BROUSSIER Maud | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 204 | BREUVART Henri | Smac triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 201 | BOURRÉ Simon | Corps et âmes | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 178 | BOUQUET Catherine | Vytajog | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 166 | BOUILLON Alex | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 82 | BOUDIER Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 25 | BORGOO Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 153 | BONIFACE Christophe | Villa le touquet | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 72 | BOLJANIC Ivan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 175 | BOHAIN Alexis | VYTAJOG | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 162 | BLOT Victor | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 126 | BIERNACKI Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 131 | BERTOLOTTI Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 140 | BERTHIER Jean-françois | Id stock | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | ||
0 | 186 | BERNARD Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 133 | BEQUIN Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 302 | BEIRNAERT Christelle | Mareuil run | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 63 | BECQUELIN Théo | As etaples triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 105 | BEAURIN Didier | SPORT NATURE DOMARTOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 14 | BATAILLE Gregory | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 66 | BAHEUX Rudy | Ttr80 | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 31 | AZIMI Sam | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 85 | ASSET Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 106 | ANCELIN Denis | UA SENS* | 00:00:00 | M (0e) | Master 7 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 88 | AMEL Boumedienne | Les randonneurs hersinois | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Marathon des plages - 42km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 54 | ALLORENT Julien | Running trail lille | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)